BREAKING NEWS : देखिए लाल किले के पास हुए बम धमाके की खौफनाक तस्वीरें, 8 लोगों की मौत    |    Breaking : 1 नवंबर को सभी स्कूल – कॉलेजों में रहेगी छुट्टी, आदेश जारी    |    BIG BREAKING : सी.पी. राधाकृष्णन होंगे भारत के नए उपराष्ट्रपति    |    साय कैबिनेट की बैठक खत्म, लिए गए कई अहम निर्णय    |    CG Accident : अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई तेज रफ्तार कार, युवक-युवती की मौके पर ही मौत, 3 की हालत गंभीर    |    Corona Update : छत्तीसगढ़ में फिर डराने लगा कोरोना, इस जिले में एक ही दिन में मिले इतने पॉजिटिव मरीज    |    प्रदेशवासियों को बड़ा झटका, बिजली दरों में हुई बढ़ोतरी, जाने प्रति युनिट कितने की लगेगी चपत    |    छत्तीसगढ़ में बढ़ा कोरोना का खतरा: 20 दिनों में 3 मौतों के बाद प्रशासन अलर्ट मोड पर    |    Ration Card के बदले रोजगार सहायक की Dirty Deal, बोला- ‘पहले मेरे साथ शारीरिक संबंध बनाओ फिर मिलेगा राशन कार्ड    |    छत्तीसगढ़ में तेजी से पांव पसार रहा कोरोना, रायपुर में सबसे ज्यादा केस, राज्य में कुल 45 एक्टिव केस    |

मानवता शर्मसार: दरिंदों ने महिला को ट्रेन से खींचकर उतारा, फिर खेत में गैंगरेप कर मर्डर कर दिया

मानवता शर्मसार: दरिंदों ने महिला को ट्रेन से खींचकर उतारा, फिर खेत में गैंगरेप कर मर्डर कर दिया
Share

औरंगाबाद. बिहार के औरंगाबाद से एक शर्मनाक खबर सामने आयी हैं. बिहार में अपराध थमने का नाम ही नहीं ले रहा है. औरंगाबाद में दुष्कर्म करने के बाद हत्या कर दिए जाने की दिल दहला देने वाली वारदात सामने आई है. घटना के बारे में बताया जा रहा है कि पहले तो मनचलों ने चलती ट्रेन में महिला के साथ छेड़छाड़ की, फिर ट्रेन का हॉज पाइप काट दिया और उसे ट्रेन से नीचे उतार घने अंधेरे में खेतों के बीच ले गए. फिर उसके साथ गैंगरेप कर उसे मार डाला. बताया जा रहा है कि मृतक महिला जीविका दीदी के तौर पर कार्य करती थीं.

घटना के बारे में मीडिया रिपोर्ट्स से जो जानकारी सामने आई है इसके अुसार जिले के फेसर थाना क्षेत्र के एक गांव में युवती की हत्याट कर शव को फेंक दिया गया था. शुक्रवार शाम शव बरामद होने के बाद लोग आक्रोशित हो गए तो शनिवार सुबह परिजनों व ग्रामीणों ने सदर अस्पताल गेट पर प्रदर्शन किया. लोगों ने हत्यारों को शीघ्र गिरफ्तार करने की मांग की.


ग्रामीणों का कहना था कि था कि 25 वर्षीय युवती के साथ सामूहिक दुष्ककर्म करने के बाद हत्या की गई है. साक्ष्य छिपाने के उद्देश्यी से शव को झाड़ियों में फेंक दिया गया था. हंगामे की सूचना पर सदर अस्पताल पहुंचे एसडीपीओ गौतम शरण ओमी ने लोगों को समझा-बुझाकर शांत कराया. उन्होंाने कहा कि वैज्ञानिक तरीके से घटना की जांच की जा रही है. जो भी दोषी होंगे, उन्हें् गिरफ्तार कर सजा दिलाई जाएगी. खबर लिखे जाने तक पुलिस दुष्क.र्म की पुष्टि नहीं कर रही थी.


मिली जानकारी के अनुसार मृतक महिला जीविका मित्र के पद पर काम करती थी. परिजनों के अनुसार वह 18 नवंबर को अपनी जेठानी एवं ननद के साथ बघोई स्टेशन से ट्रेन पर सवार होकर रफीगंज बाजार गई थी. बाजार से लौटते समय उसकी ननद रफीगंज स्टेशन पर छूट गई .तब वह अपनी गोतनी के साथ पंडित दीनदयाल उपाध्याय-गया रेलखंड के जाखिम स्टेशन पर उतर गई. जाखिम स्टेशन पर उसने गोतनी को छोड़ कर कहा कि ननद को लाने जा रही है.


परिजनों ने आगे बताया कि इसके बाद धनबाद इंटरसिटी ट्रेन से वह रफीगंज जा रही थी. इसी दौरान ट्रेन में कुछ मनचले सवार हो गए थे. युवती को अकेली देखकर जाखिम एवं देव रोड स्टेशन के बीच ट्रेन को वैक्यूम कर उनलोगों ने रोक दिया. इसके बाद जबरन युवती को उतार ले गए. यहां से उसे रफीगंज थाना क्षेत्र के गरवा गांव के बधार में ले जाकर दुष्कर्म किया. इसके बाद साक्ष्य छिपाने के उद्देश्य से उसकी हत्या कर दी.


जब महिला घर नहीं लौटी तो परिजनों ने महिला के लापता होने से संबंधित सूचना फेसर थाना पुलिस को दी. इसी बीच शुक्रवार शाम रफीगंज थाना क्षेत्र से उसका शव बरामद किया गया. रात होने की वजह से पोस्टीमार्टम नहीं कराया जा सका. शनिवार सुबह पुलिस शव का पोस्टसमार्टम कराने सदर अस्पवताल पहुंची, लेकिन पुलिस ने खबर लिखे जाने तक दुष्कर्म की पुष्टि नहीं की थी. इसके बाद बड़ी संख्याप लोगों ने हंगामा किया और न्याय की गुहार लगाई.


Share

Leave a Reply