BREAKING NEWS : देखिए लाल किले के पास हुए बम धमाके की खौफनाक तस्वीरें, 8 लोगों की मौत    |    Breaking : 1 नवंबर को सभी स्कूल – कॉलेजों में रहेगी छुट्टी, आदेश जारी    |    BIG BREAKING : सी.पी. राधाकृष्णन होंगे भारत के नए उपराष्ट्रपति    |    साय कैबिनेट की बैठक खत्म, लिए गए कई अहम निर्णय    |    CG Accident : अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई तेज रफ्तार कार, युवक-युवती की मौके पर ही मौत, 3 की हालत गंभीर    |    Corona Update : छत्तीसगढ़ में फिर डराने लगा कोरोना, इस जिले में एक ही दिन में मिले इतने पॉजिटिव मरीज    |    प्रदेशवासियों को बड़ा झटका, बिजली दरों में हुई बढ़ोतरी, जाने प्रति युनिट कितने की लगेगी चपत    |    छत्तीसगढ़ में बढ़ा कोरोना का खतरा: 20 दिनों में 3 मौतों के बाद प्रशासन अलर्ट मोड पर    |    Ration Card के बदले रोजगार सहायक की Dirty Deal, बोला- ‘पहले मेरे साथ शारीरिक संबंध बनाओ फिर मिलेगा राशन कार्ड    |    छत्तीसगढ़ में तेजी से पांव पसार रहा कोरोना, रायपुर में सबसे ज्यादा केस, राज्य में कुल 45 एक्टिव केस    |

मानवता हुई शर्मसार : भांजी का शव कंधे पर लेकर भटकता रहा मामा, नहीं मिली एंबुलेंस

मानवता हुई शर्मसार : भांजी का शव कंधे पर लेकर भटकता रहा मामा, नहीं मिली एंबुलेंस
Share

 छतरपुर। मध्य प्रदेश से एक बार फिर मानवता को शर्मसार कर देने वाली तस्वीर सामने आई है। जहां छतरपुर जिला अस्पताल में शव वाहन न मिलने से एक मामा अपनी भांजी का शव कंधे पर उठाकर इधर से उधर भटकता रहा, लेकिन एंबुलेंस नहीं मिली। जिससे मजबूर होकर मामा को अपनी भांजी का शव यात्री बस में ले जाना पड़ा।

मामला छतरपुर जिला अस्पताल का है। जहां नदी की मिट्टी धंसने से 4 साल की मासूम गंभीर रूप से घायल हो गई। आनन फानन में उसे जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया। इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई थी। शव को ले जाने के लिए मृतिका का मामा किशोरी लाल अहिरवार शव वाहन की तलाश में करीब 2 घंटे तक इधर-उधर भटकता रहा, लेकिन उसे वाहन नहीं मिला और उसे पैदल ही बस स्टॉप पहुंचकर यात्री बस से शव ले जाना पड़ा।जब इस मामले की जानकारी अस्पताल प्रबंधन को लगी तो उनके पैरों तले जमीन खिसक गई और सफाई देते नजर आए। अस्पताल प्रबंधन ने कहा कि शव वाहन कहीं और गया था, जिससे वाहन उपलब्ध नहीं हो पाया। इतना ही नहीं परिजनों को पैसा देने की बात कहकर अपनी ही पीठ थपथपाते नजर आए।


Share

Leave a Reply