नेपाल-तिब्बत सीमा की बाढ़ में भाजपा नेता की बेटी समेत छत्तीसगढ़ की तीन महिलाएं लापता    |    बहनों का स्नेह और आशीर्वाद मेरे लिए अनमोल : मुख्यमंत्री साय    |    लोकतंत्र सेनानियों का त्याग नई पीढ़ी के लिए प्रेरणा है : मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय    |    BREAKING : बंगाल का नया CM- शुभेंदु अधिकारी होंगे प. बंगाल के नए सीएम- अमित शाह ने किया सीएम का एलान    |    BREAKING NEWS : देखिए लाल किले के पास हुए बम धमाके की खौफनाक तस्वीरें, 8 लोगों की मौत    |    Breaking : 1 नवंबर को सभी स्कूल – कॉलेजों में रहेगी छुट्टी, आदेश जारी    |    BIG BREAKING : सी.पी. राधाकृष्णन होंगे भारत के नए उपराष्ट्रपति    |    साय कैबिनेट की बैठक खत्म, लिए गए कई अहम निर्णय    |    CG Accident : अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई तेज रफ्तार कार, युवक-युवती की मौके पर ही मौत, 3 की हालत गंभीर    |    Corona Update : छत्तीसगढ़ में फिर डराने लगा कोरोना, इस जिले में एक ही दिन में मिले इतने पॉजिटिव मरीज    |

पत्नी और बच्चों को जहर देकर पति ने लगाई फांसी, जाँच में जुटी पुलिस...

पत्नी और बच्चों को जहर देकर पति ने लगाई फांसी, जाँच में जुटी पुलिस...
Share

रायसेन : मध्यप्रदेश के रायसेन में मंगलवार सुबह बड़ी घटना सामने आयी है, यहां एक ही परिवार के 3 लोगों की मौत हो गई है, दो की जहर खाने से और एक की फांसी लगाने से मौत हुई है। पति-पत्नी और 1 बेटे समेत 3 की मौत हो गई है जबकि एक बेटे को गंभीर हालत में भोपाल रेफर किया गया है।


फिलहाल घटना के कारणों का पता नहीं चल पाया है। घटना की जानकारी होने के बाद बाड़ी पुलिस मौके पर पहुंची है और घटना के पीछ के कारणों का पता लगाने का प्रयास किया जा रहा है।
 


Share

Leave a Reply