नेपाल-तिब्बत सीमा की बाढ़ में भाजपा नेता की बेटी समेत छत्तीसगढ़ की तीन महिलाएं लापता    |    बहनों का स्नेह और आशीर्वाद मेरे लिए अनमोल : मुख्यमंत्री साय    |    लोकतंत्र सेनानियों का त्याग नई पीढ़ी के लिए प्रेरणा है : मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय    |    BREAKING : बंगाल का नया CM- शुभेंदु अधिकारी होंगे प. बंगाल के नए सीएम- अमित शाह ने किया सीएम का एलान    |    BREAKING NEWS : देखिए लाल किले के पास हुए बम धमाके की खौफनाक तस्वीरें, 8 लोगों की मौत    |    Breaking : 1 नवंबर को सभी स्कूल – कॉलेजों में रहेगी छुट्टी, आदेश जारी    |    BIG BREAKING : सी.पी. राधाकृष्णन होंगे भारत के नए उपराष्ट्रपति    |    साय कैबिनेट की बैठक खत्म, लिए गए कई अहम निर्णय    |    CG Accident : अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई तेज रफ्तार कार, युवक-युवती की मौके पर ही मौत, 3 की हालत गंभीर    |    Corona Update : छत्तीसगढ़ में फिर डराने लगा कोरोना, इस जिले में एक ही दिन में मिले इतने पॉजिटिव मरीज    |

बड़ी खबर : पति ने सिला अपनी पत्नी का प्राइवेट पार्ट, फिर हुआ कुछ ऐसा

बड़ी खबर : पति ने सिला अपनी पत्नी का प्राइवेट पार्ट, फिर हुआ कुछ ऐसा
Share

भोपाल | मध्य प्रदेश के सिंगरौली जिले में एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है, जिसमें एक हैवान पति ने अपनी पत्नी पर किसी और मर्द के साथ रिश्ता होने के शक में इसके प्राइवेट पार्ट को हिल सिल दिया. खबरों के अनुसार यह व्यक्ति की उम्र 55 साल है और इसे शक था कि उसकी पत्नी का नाजायज रिश्ता किसी गैर मर्द के साथ है. इस कारण गुस्से में उसने इस घटना को अंजाम दिया है. घटना पर जानकारी देते हुए पुलिस ने बताया कि अपने पति के खिलाफ महिला ने थाने में मामला दर्ज कराया है.

अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक (Assistant Superintendent Of Police) अनिल सोनकर ने बताया है कि महिला ने पुलिस से दरख्वास्त की है कि उसके पति को सिर्फ डांटकर छोड़ दिया जाए ताकि वह ऐसी हरकत वापस ना करें. उन्होंने कहा कि यह घटना 24 अगस्त को रैला गांव की है. उन्होंने आगे बताया कि महिला के पति को शक था कि उसकी पत्नी को गैर मर्द के साथ संबंध है. इसी गुस्से में उसने यह कदम उठाया था.

आपको बता दें कि ऐसी ही एक घटना कुछ दिन पहले यूपी के रामपुर में भी सामने आई थी जब एक शख्स ने अपनी 24 साल की पत्नी के चरित्र पर शक होने पर उसका प्राइवेट पार्ट सिल दिया था. व्यक्ति पेशे से ड्राइवर है. उस पर आरोप है कि शख्स को शक था कि उसकी पत्नी का किसी और के साथ अफेयर चल रहा है. इस गुस्से में उसने अपनी पत्नी के हाथ पैर बांधे और उसका प्राइवेट पार्ट सिल दिया और वहां से भाग गया. बाद में महिला ने अपनी मां को फोन कर सारी बात बताई और फिर अस्पताल में जाकर एडमिट हुई. पुलिस में आरोपी को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है.


Share

Leave a Reply