BREAKING NEWS : देखिए लाल किले के पास हुए बम धमाके की खौफनाक तस्वीरें, 8 लोगों की मौत    |    Breaking : 1 नवंबर को सभी स्कूल – कॉलेजों में रहेगी छुट्टी, आदेश जारी    |    BIG BREAKING : सी.पी. राधाकृष्णन होंगे भारत के नए उपराष्ट्रपति    |    साय कैबिनेट की बैठक खत्म, लिए गए कई अहम निर्णय    |    CG Accident : अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई तेज रफ्तार कार, युवक-युवती की मौके पर ही मौत, 3 की हालत गंभीर    |    Corona Update : छत्तीसगढ़ में फिर डराने लगा कोरोना, इस जिले में एक ही दिन में मिले इतने पॉजिटिव मरीज    |    प्रदेशवासियों को बड़ा झटका, बिजली दरों में हुई बढ़ोतरी, जाने प्रति युनिट कितने की लगेगी चपत    |    छत्तीसगढ़ में बढ़ा कोरोना का खतरा: 20 दिनों में 3 मौतों के बाद प्रशासन अलर्ट मोड पर    |    Ration Card के बदले रोजगार सहायक की Dirty Deal, बोला- ‘पहले मेरे साथ शारीरिक संबंध बनाओ फिर मिलेगा राशन कार्ड    |    छत्तीसगढ़ में तेजी से पांव पसार रहा कोरोना, रायपुर में सबसे ज्यादा केस, राज्य में कुल 45 एक्टिव केस    |

IND vs ENG 4th Test: 290 रनों पर सिमटी इंग्लैंड की पारी, 99 रनों की मिली बढ़त

IND vs ENG 4th Test: 290 रनों पर सिमटी इंग्लैंड की पारी, 99 रनों की मिली बढ़त
Share

England vs India 4th Test: भारत और इंग्लैंड के बीच लंदन के द ओवल में खेले जा रहे चौथे टेस्ट में मेज़बान टीम ने अपनी पकड़ मज़बूत बना ली है. इंग्लैंड ने ओली पोप (81) और क्रिस वोक्स (50) की शानदार पारियों की बदौलत पहली पारी में 290 रन बनाकर 99 रनों की बढ़त हासिल की.


इंग्लैंड के लिए ओली पोप ने जहां 159 गेंदो में छह चौकों की मदद से 81 रनों की पारी खेली. वहीं ऑलराउंडर क्रिस वोक्स ने सिर्फ 60 गेंदो में 11 चौकों की मदद से 50 रन बना डाले. इसके अलावा जॉनी बेयरस्टो ने 37 और मोईन अली ने 35 रन बनाए.


वहीं भारत के लिए उमेश यादव ने 76 रन देकर तीन विकेट चटकाए. इसके अलावा जसप्रीत बुमराह और रविंद्र जडेजा ने दो-दो विकेट लिए. वहीं मोहम्मद सिराज और शार्दुल ठाकुर को एक-एक सफलता मिली.

 


Share

Leave a Reply