BREAKING NEWS : देखिए लाल किले के पास हुए बम धमाके की खौफनाक तस्वीरें, 8 लोगों की मौत    |    Breaking : 1 नवंबर को सभी स्कूल – कॉलेजों में रहेगी छुट्टी, आदेश जारी    |    BIG BREAKING : सी.पी. राधाकृष्णन होंगे भारत के नए उपराष्ट्रपति    |    साय कैबिनेट की बैठक खत्म, लिए गए कई अहम निर्णय    |    CG Accident : अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई तेज रफ्तार कार, युवक-युवती की मौके पर ही मौत, 3 की हालत गंभीर    |    Corona Update : छत्तीसगढ़ में फिर डराने लगा कोरोना, इस जिले में एक ही दिन में मिले इतने पॉजिटिव मरीज    |    प्रदेशवासियों को बड़ा झटका, बिजली दरों में हुई बढ़ोतरी, जाने प्रति युनिट कितने की लगेगी चपत    |    छत्तीसगढ़ में बढ़ा कोरोना का खतरा: 20 दिनों में 3 मौतों के बाद प्रशासन अलर्ट मोड पर    |    Ration Card के बदले रोजगार सहायक की Dirty Deal, बोला- ‘पहले मेरे साथ शारीरिक संबंध बनाओ फिर मिलेगा राशन कार्ड    |    छत्तीसगढ़ में तेजी से पांव पसार रहा कोरोना, रायपुर में सबसे ज्यादा केस, राज्य में कुल 45 एक्टिव केस    |

मंत्री की फिसली जुबान, सरकार की तारीफ करते बहन-बेटियों पर बोल गए कुछ ऐसा…अब हो रही चर्चा

मंत्री की फिसली जुबान, सरकार की तारीफ करते बहन-बेटियों पर बोल गए कुछ ऐसा…अब हो रही चर्चा
Share

 उत्तर प्रदेश। सरकार में राजस्व राज्यमंत्री और मैनपुरी जिले के प्रभारी मंत्री अनूप प्रधान शनिवार को योगी 2.0 सरकार के एक वर्ष पूरे होने पर सरकार की उपलब्धियां गिनाने जिला पहुंचे। यहां वह सरकार की बड़ाई करते समय उनकी जुबान फिसल गई और मंत्री जी ने बहन बेटियों के लिये कुछ ऐसा बोल दिया जो अब चर्चा में है।

दरअसल, शनिवार को राज्यमंत्री अनूप प्रधान मैनपुरी में योगी सरकार की उलब्धियां गिनाते हुए प्रदेश की कानून व्यवस्था पर बोल रहे थे। उन्होंने कहा कि आज से छह वर्ष पहले प्रदेश में कानून व्यनस्था की हालत बड़ी खराब थी। जब से योगी आदित्यनाथ सीएम बने हैं, तब से प्रदेश में “बहन बेटियां असुरक्षित महसूस कर रही हैं”। मंत्री जी ने इतना कहा ही था कि उनके साथ मंच पर बैठे अन्य नेता बड़े असहज हो गए। अब मंत्री जी का यह बयान चर्चा में बना हुआ है।


Share

Leave a Reply