नेपाल-तिब्बत सीमा की बाढ़ में भाजपा नेता की बेटी समेत छत्तीसगढ़ की तीन महिलाएं लापता    |    बहनों का स्नेह और आशीर्वाद मेरे लिए अनमोल : मुख्यमंत्री साय    |    लोकतंत्र सेनानियों का त्याग नई पीढ़ी के लिए प्रेरणा है : मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय    |    BREAKING : बंगाल का नया CM- शुभेंदु अधिकारी होंगे प. बंगाल के नए सीएम- अमित शाह ने किया सीएम का एलान    |    BREAKING NEWS : देखिए लाल किले के पास हुए बम धमाके की खौफनाक तस्वीरें, 8 लोगों की मौत    |    Breaking : 1 नवंबर को सभी स्कूल – कॉलेजों में रहेगी छुट्टी, आदेश जारी    |    BIG BREAKING : सी.पी. राधाकृष्णन होंगे भारत के नए उपराष्ट्रपति    |    साय कैबिनेट की बैठक खत्म, लिए गए कई अहम निर्णय    |    CG Accident : अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई तेज रफ्तार कार, युवक-युवती की मौके पर ही मौत, 3 की हालत गंभीर    |    Corona Update : छत्तीसगढ़ में फिर डराने लगा कोरोना, इस जिले में एक ही दिन में मिले इतने पॉजिटिव मरीज    |

कोर्ट में पेशी के लिए लाए गए कैदी की गोली मारकर हत्या, दो शूटर गिरफ्तार

कोर्ट में पेशी के लिए लाए गए कैदी की गोली मारकर हत्या, दो शूटर गिरफ्तार
Share

  बिहार। पटना के दानापुर कोर्ट में पेशी के लिए लाए गए आरोपी की गोली मारकर हत्या करने का मामला सामने आया है। पुलिस ने आरोपी की हत्या करने वाले दो शूटरों को गिरफ्तार कर लिया है। आरोपी कई हत्याकांड में शामिल था।

पांडव गिरोह का शूटर व बिहटा निवासी कुख्‍यात अभिषेक उर्फ ‘छोटे सरकार’ पटना के पत्रकार नगर थाना क्षेत्र से पूर्व विधायक चितरंजन के भाई और चाचा की हत्या के आरोप में जेल में था। बताया जा रहा है कि बेऊर जेल में बंद अभिषेक कुमार को दानापुर कोर्ट में पेशी के लिए आज दोपहर के समय लाया गया था। पुलिस छोटे सरकार को लेकर कोर्ट की ओर जा रही थी। इसी दौरान कोर्ट परिसर में पहुंचे बदमाशों ने ताबड़तोड़ फायरिंग कर दी। आरोपियों ने चार गोली छोटे सरकार पर दाग दीं। घटना के बाद कोर्ट परिसर में अफरातफरी मच गई। पुलिस ने वारदात में शामिल दो शूटरों को गिरफ्तार कर लिया है। हत्‍या का संदेह मनोज माणिक गिरोह पर है।


Share

Leave a Reply