BREAKING NEWS : देखिए लाल किले के पास हुए बम धमाके की खौफनाक तस्वीरें, 8 लोगों की मौत    |    Breaking : 1 नवंबर को सभी स्कूल – कॉलेजों में रहेगी छुट्टी, आदेश जारी    |    BIG BREAKING : सी.पी. राधाकृष्णन होंगे भारत के नए उपराष्ट्रपति    |    साय कैबिनेट की बैठक खत्म, लिए गए कई अहम निर्णय    |    CG Accident : अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई तेज रफ्तार कार, युवक-युवती की मौके पर ही मौत, 3 की हालत गंभीर    |    Corona Update : छत्तीसगढ़ में फिर डराने लगा कोरोना, इस जिले में एक ही दिन में मिले इतने पॉजिटिव मरीज    |    प्रदेशवासियों को बड़ा झटका, बिजली दरों में हुई बढ़ोतरी, जाने प्रति युनिट कितने की लगेगी चपत    |    छत्तीसगढ़ में बढ़ा कोरोना का खतरा: 20 दिनों में 3 मौतों के बाद प्रशासन अलर्ट मोड पर    |    Ration Card के बदले रोजगार सहायक की Dirty Deal, बोला- ‘पहले मेरे साथ शारीरिक संबंध बनाओ फिर मिलेगा राशन कार्ड    |    छत्तीसगढ़ में तेजी से पांव पसार रहा कोरोना, रायपुर में सबसे ज्यादा केस, राज्य में कुल 45 एक्टिव केस    |

6 प्वाइंट के जरिए राहुल ने केंद्र पर साधा निशाना, कहा- मोदी शासन में बर्बाद हो गया है देश

6 प्वाइंट के जरिए राहुल ने केंद्र पर साधा निशाना, कहा- मोदी शासन में बर्बाद हो गया है देश
Share

 नई दिल्ली। कांग्रेस नेता राहुल गांधी ने कोरोना, इकोनॉमी और चीन की घुसपैठ के मुद्दे पर एक बार फिर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी पर निशाना साधा है। राहुल ने बुधवार को ट्वीट कर कहा कि कहा कि भारत मोदी मेड डिजास्टर्स (मोदी की बनाई हुई आपदाओं) के बीच फंसा हुआ है।

पढ़ें : BIG BREAKING : निगम में नेता प्रतिपक्ष और पूर्व महापौर शोभा सोनी का कोरोना से निधन, एम्स में चल रहा था इलाज

राहुल ने ऐसे 6 मुद्दे गिनाए जिनमे जीडीपी में 23.9% की ऐतिहासिक गिरावट, 45 साल में सबसे ज्यादा बेरोजगारी, 1 करोड़ लोगों की नौकरियां गईं, केंद्र सरकार, राज्यों को उनका बकाया जीएसटी पेमेंट नहीं कर रही, कोरोना के हर रोज सबसे ज्यादा केस और मौतें तथा सीमाओं पर बाहरी घुसपैठ जैसे मुद्दों से केंद्र पर वार किया ।


3 दिन पहले भी साधा था सरकार पर निशाना-
कांग्रेस नेता ने 30 अगस्त को एक वीडियो रिलीज कर कहा था `भारतीय अर्थव्यवस्था 40 वर्षों में पहली बार भारी मंदी में है। असत्याग्रही इसका दोष ईश्वर को दे रहे हैं। नोटबंदी, गलत जीएसटी और लॉकडाउन इन-फॉर्मल इकोनॉमी पर हमले के 3 बड़े उदाहरण हैं। कांग्रेस में चल रहे कलह पर चुटकी लेते हुए भाजपा ने यह बात कही थी। जी-23 का मतलब कांग्रेस के उन 23 नेताओं से था, जिन्होंने पार्टी में बड़े बदलाव करने की जरूरत बताते हुए सोनिया गांधी को चिट्ठी लिखी थी।
 

Share

Leave a Reply