BREAKING NEWS : देखिए लाल किले के पास हुए बम धमाके की खौफनाक तस्वीरें, 8 लोगों की मौत    |    Breaking : 1 नवंबर को सभी स्कूल – कॉलेजों में रहेगी छुट्टी, आदेश जारी    |    BIG BREAKING : सी.पी. राधाकृष्णन होंगे भारत के नए उपराष्ट्रपति    |    साय कैबिनेट की बैठक खत्म, लिए गए कई अहम निर्णय    |    CG Accident : अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई तेज रफ्तार कार, युवक-युवती की मौके पर ही मौत, 3 की हालत गंभीर    |    Corona Update : छत्तीसगढ़ में फिर डराने लगा कोरोना, इस जिले में एक ही दिन में मिले इतने पॉजिटिव मरीज    |    प्रदेशवासियों को बड़ा झटका, बिजली दरों में हुई बढ़ोतरी, जाने प्रति युनिट कितने की लगेगी चपत    |    छत्तीसगढ़ में बढ़ा कोरोना का खतरा: 20 दिनों में 3 मौतों के बाद प्रशासन अलर्ट मोड पर    |    Ration Card के बदले रोजगार सहायक की Dirty Deal, बोला- ‘पहले मेरे साथ शारीरिक संबंध बनाओ फिर मिलेगा राशन कार्ड    |    छत्तीसगढ़ में तेजी से पांव पसार रहा कोरोना, रायपुर में सबसे ज्यादा केस, राज्य में कुल 45 एक्टिव केस    |

सड़क दुर्घटना में राज्य गृह सचिव वी वेणु का परिवार घायल

सड़क दुर्घटना में राज्य गृह सचिव वी वेणु का परिवार घायल
Share

 तिरुवनन्तपुरम। केरल में सोमवार की सुबह एक बड़ा सड़क हादसा होते-होते टल गया। लेकिन सड़क हादसे में केरल के गृह सचिव वी वेणु का परिवार घायल हो गया है। दरअसल केरल के गृह सचिव वी वेणु और उनकी पत्नी सारदा मुरलीधरन और उनका बेटा और कुछ रिश्तेदार यात्रा कर लौट रहे थे। लेकिन कायाकुलम में आचानक उनकी कार की एक ट्रक से आमने-सामने टक्कर हो गई। इस सड़क हदासे में कार में सवार सात लोग घायल हो गए है। सभी घायलों का तिरूवल्ला के पास परुमाला के निजी अस्पताल में इलाज चल रहा है। हालांकि इस पूरे हादसे में बड़ी अनहोनी होते होते टल गई।


जिले के एक वरिष्ठ पुलिस अधिकारी ने बताया कि यह घटना देर रात करीब एक बजे हुई जब गृह सचिव और उनका परिवार कोच्चि से तिरुवनंतपुरम लौट रहे थे। अधिकारी ने कहा कि उनकी गाड़ी विपरीत दिशा से आ रहे ट्रक से टकरा गई थी। पुलिस अधिकारी ने बताया कि सड़क हादसे में वेणु और कार का ड्राइवर गंभीर रूप से घायल हो गए, जबकि अन्य लोगों को मामूली चोटें आईं। अधिकारी ने कहा कि गृह सचिव के नाक और पेट में चोटें आई हैं और उन्हें इंटरनल ब्लीडिंग भी हुई है। जिसके बाद तुरंत उन्हें अस्पताल में भर्ती कराया गया था। लेकिन डॉक्टरों ने उनके स्वास्थ्य की जानकारी देते हुए बताया कि उनकी हालत अब पहले से स्थिर है।

पुलिस अधिकारी ने बताया कि दुर्घटना किस कारणों से हुई है फिलहाल उसका पता नहीं चल पाया है। उन्होंने यह भी कहा कि अभी मामलें की जांच आगे जारी है। पुलिस ने ट्रक चालक को हिरासत में ले लिया है। बता दें कि गृह सचिव वी वेणु को पिछले साल जून में ही नियुक्त किया गया है।

 


Share

Leave a Reply