नेपाल-तिब्बत सीमा की बाढ़ में भाजपा नेता की बेटी समेत छत्तीसगढ़ की तीन महिलाएं लापता    |    बहनों का स्नेह और आशीर्वाद मेरे लिए अनमोल : मुख्यमंत्री साय    |    लोकतंत्र सेनानियों का त्याग नई पीढ़ी के लिए प्रेरणा है : मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय    |    BREAKING : बंगाल का नया CM- शुभेंदु अधिकारी होंगे प. बंगाल के नए सीएम- अमित शाह ने किया सीएम का एलान    |    BREAKING NEWS : देखिए लाल किले के पास हुए बम धमाके की खौफनाक तस्वीरें, 8 लोगों की मौत    |    Breaking : 1 नवंबर को सभी स्कूल – कॉलेजों में रहेगी छुट्टी, आदेश जारी    |    BIG BREAKING : सी.पी. राधाकृष्णन होंगे भारत के नए उपराष्ट्रपति    |    साय कैबिनेट की बैठक खत्म, लिए गए कई अहम निर्णय    |    CG Accident : अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई तेज रफ्तार कार, युवक-युवती की मौके पर ही मौत, 3 की हालत गंभीर    |    Corona Update : छत्तीसगढ़ में फिर डराने लगा कोरोना, इस जिले में एक ही दिन में मिले इतने पॉजिटिव मरीज    |

बड़ी खबर : राजधानी के इस क्षेत्र में हनुमान जन्मोत्सव के शोभायात्रा पर हुआ पथराव और आगजनी, कई पुलिसकर्मी भी घायल

बड़ी खबर : राजधानी के इस क्षेत्र में हनुमान जन्मोत्सव के शोभायात्रा पर हुआ पथराव और आगजनी, कई पुलिसकर्मी भी घायल
Share

नई दिल्ली | दिल्ली पुलिस का कहना है कि जहांगीर पूरी में शोभायात्रा दौरान हंगामा हुआ है. शोभायात्रा में चल रहे लोगों के ऊपर पत्थरबाजी और छुटपुट आगजनी की बात सामने आई है. हमारे सभी आला अधिकारी मौके पर है. स्थिति अंडर कंट्रोल है, अतिरिक्त फोर्स की तैनाती की गई है. इस बवाल के दौरान किन पुलिसकर्मियों को चोट आयी हैं, वेरिफाई किया जा रहा है.

बीजेपी नेता कपिल मिश्रा ने इस हिंसा पर कहा है कि दिल्ली के जहांगीरपुरी में हनुमान जन्मोत्सव पर हुआ पथराव आतंकी हरकत है. बांग्लादेशी घुसपैठियों की बस्ती अब भारत के नागरिकों पर हमलें करने की हिम्मत करने लगी है, इनके एक एक के कागज चेक करके गैर कानूनी घुसपैठियों को देश से निकालना अब जरूरी हो गया है.

 

स्रोत : ABP NEWS


Share

Leave a Reply