कोल्ड ड्रिंक की ढक्कन गले में फसने से हुई युवक की मौत...
हरियाणा : अंबाला से एक दर्दनाक घटना की खबर सामने आ रही है एक 15 वर्षीय युवक की बोतल का ढक्कन गले में फंस जाने के कारण दम घुटने से मौत हो गयी। पुलिस ने शनिवार को यह जानकारी दी। बताया गया की मृतक की पहचान अंबाला कैंट में डिफेंस कॉलोनी में रहने वाले यश के तौर पर की गयी है। वह कक्षा 11वीं का छात्र था।
बताया गया की शुक्रवार रात को यश की बहन कोल्ड ड्रिंक की बोतल का ढक्कन खोल रही थी,लेकिन वह उसे खोल नहीं पायी और उसने अपने भाई को बोतल खोलने को दी। बाद में यश ने अपने दांतों से ढक्कन खोलने की कोशिश की जो निकलकर उसकी श्वासनली में फंस गया।
यश ने परिवार ने ढक्कन निकालने की कोशिश की लेकिन वे इसमें सफल नहीं हुए जिसके बाद उसे अस्पताल ले जाया गया,लेकिन उसकी जान नहीं बचाई जा सकी। पुलिस ने बताया कि पोस्टमॉर्टम के बाद शव परिजन को सौंप दिया गया है।







.jpeg)












