सगाई के लिए ससुराल जाने की तैयारी कर रहे युवक के साथ हुआ यहाँ की युवक ने ठान ली जान देने की...
कोरबा : शादी करने का सपना सजाये युवक सगाई के लिए ससुराल जाता, इससे पहले होने वाली दुल्हन को लेकर मिली जानकारी से युवक के पैरों तले जमीन खिसक गई। ससुराल से आई खबर से युवक आहत हुआ की उसके अपना जान देने की ठान ली और काफी मत्रा में शुगर की गोली खा ली। ओवरडोज शुगर की गोली खाने के चलते युवक की तबीयत बिगड़ गई, जिसके बाद युवक को अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
मिली जानकारी के अनुसार ग्राम भालू सटका नकटीखार निवासी संजय कुमार यादव का विवाह क़टघोरा निवासी एक युवती से तय हुआ था। स्वजनों की सहमति उपरांत 19 मार्च को सगाई का कार्यक्रम आयोजित किया गया था। सगाई के लिए संजय व उसके स्वजन ससुराल जाने की तैयारी कर रहे थे। तभी होने वाली पत्नी के घर छोड़कर भागने की सूचना मिली।
इस घटना से संजय का दिल टूट गया और उसने आत्महत्या करने की गरज से अपने पिता के शुगर की 17 गोलियां निगल गया। परिवार के सदस्यों को जानकारी हुई, तो हड़कंप मच गया और उन्होंने आनन- फानन में संजय को अस्पताल में भर्ती कराया। वर्तमान में संजय का उपचार अस्पताल में चल रहा है। मामले की सूचना पुलिस को दी गई है।







.jpeg)












