BREAKING NEWS : देखिए लाल किले के पास हुए बम धमाके की खौफनाक तस्वीरें, 8 लोगों की मौत    |    Breaking : 1 नवंबर को सभी स्कूल – कॉलेजों में रहेगी छुट्टी, आदेश जारी    |    BIG BREAKING : सी.पी. राधाकृष्णन होंगे भारत के नए उपराष्ट्रपति    |    साय कैबिनेट की बैठक खत्म, लिए गए कई अहम निर्णय    |    CG Accident : अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई तेज रफ्तार कार, युवक-युवती की मौके पर ही मौत, 3 की हालत गंभीर    |    Corona Update : छत्तीसगढ़ में फिर डराने लगा कोरोना, इस जिले में एक ही दिन में मिले इतने पॉजिटिव मरीज    |    प्रदेशवासियों को बड़ा झटका, बिजली दरों में हुई बढ़ोतरी, जाने प्रति युनिट कितने की लगेगी चपत    |    छत्तीसगढ़ में बढ़ा कोरोना का खतरा: 20 दिनों में 3 मौतों के बाद प्रशासन अलर्ट मोड पर    |    Ration Card के बदले रोजगार सहायक की Dirty Deal, बोला- ‘पहले मेरे साथ शारीरिक संबंध बनाओ फिर मिलेगा राशन कार्ड    |    छत्तीसगढ़ में तेजी से पांव पसार रहा कोरोना, रायपुर में सबसे ज्यादा केस, राज्य में कुल 45 एक्टिव केस    |

मौसम अलर्ट : अगले 24 घंटे इस राज्य में छाए रहेंगे बादल, अलग-अलग स्थानों पर हो सकती है बारिश...

मौसम अलर्ट : अगले 24 घंटे इस राज्य में छाए रहेंगे बादल, अलग-अलग स्थानों पर हो सकती है बारिश...
Share

श्रीनगर : मौसम को लेकर आगे भी जम्मू-कश्मीर में बदलाव देखने को मिलेगा, जैसा कि वहां पर पिछले 24 घंटों में आंशिक रूप से बादल छाए रहे हैं, आगे भी बारिश होने की संभावना है। मौसम विभाग के अनुसार, अगले 24 घंटों के दौरान जम्मू-कश्मीर में अलग-अलग स्थानों पर बारिश के साथ आंशिक रूप से बादल छाए रहने की संभावना है।

श्रीनगर में मंगलवार को न्यूनतम तापमान 12.5 डिग्री सेल्सियस, पहलगाम में 5.8 और गुलमर्ग में 7.6 डिग्री सेल्सियस दर्ज किया गया। वहीं दूसरी तरफ लद्दाख में द्रास में 2.6, लेह में 4.6 और कारगिल में 6.2 डिग्री तापमान दर्ज किया गया। इस बीच, जम्मू में न्यूनतम तापमान 24.1 डिग्री, कटरा में 22.6, बटोटे में 17.3, बनिहाल में 14 और भद्रवाह में 11.7 डिग्री दर्ज किया गया।

 


Share

Leave a Reply