बड़े सेक्स रैकेट का पर्दाफाश: इस बड़े होटल में चल रहा था देह व्यपार का धंदा, बंगाल की दो महिलाओं समेत 11 लोग गिरफ्तार
बिहार। पुलिस ने एक बड़े सेक्स रैकेट का भंडाफोड़ किया है आपको बता दे की पुलिस को मुखबिर से सुचना मिली की होटल में देह व्यपार का धंदा चलाया जा रहा है जिस पर पुलिस ने कार्यवाई करते हुए पूर्णिया के आशियाना होटल में चल रहे देह व्यपार का भंडाफोड़ किया| होटल के अलग-अलग कमरों में लड़के अंतरंग करते हुए मिले। पुलिस ने बंगाल की दो महिलाओं समेत 11 लोगों को गिरफ्तार किया है।
पढ़े पूरी खबर-
मिली जानकारी के अनुसार बिहार जिले के पूर्णिया शहर में कई बड़े होटल है। पुलिस को पिछले कुछ दिनों से यहां सेक्स रैकेट के बारे में जानकारी मिल रही थी। वहीं बीते दिनों पुलिस ने होटल में छापामार कर मामले का खुलासा किया। बताया जा रहा है कि जांच के समय होटल का मेन गेट बाहर से बंद था।
दो महिला सहित 11लोग गिरफ्तार-
खबर है की छापेमारी के दौरान रजिस्ट्रेशन काउंटर के पास कुछ लोग छिपे मिले। जबकि रूम नंबर 105 और 106 को अंदर से बंद पाया गया। रूम नंबर 105 से एक महिला और एक पुरुष आपत्तिजनक स्थिति में पकड़ी गई। जबकि 106 नंबर कमरे से एक महिला के साथ दो पुरुष आपत्तिजनक स्थिति में पकड़ी गई। बायसी थानाध्यक्ष सुनील कुमार ने बताया कि छापेमारी में दो महिला सहित कुल 11 लोगों को गिरफ्तार किया गया। पुलिस ने जिन दो महिलाओं को पकड़ा है वो बंगाल की रहने वाली हैं। वहीं जिन ग्राहकों को पुलिस ने गिरफ्तार किया है उनमें से कुछ ग्राहक बंगाल के रहने वाले हैं। फिलहाल पुलिस सभी के खिलाफ केस दर्ज कर आगे की कार्रवाई की जा रही है।







.jpeg)












